Школьный спортивный клуб "Пантера"

Наш девиз:

Сила и ловкость в спорте

важны,

с «Пантерой» к победам

стремимся мы!

Лицензия на осуществление деятельности по виду образования "дополнительное образование детей и взрослых" (файл)
Приказ № 67 п.10 "О создании спортивного клуба "Черевково" МБОУ "Черевковская средняя школа"  (файл
Приказ  № 42 от 11 мая 2018 года "О переименовании спортивного клуба" (файл)
 Положение о школьном спортивном клубе "Пантера"  (файл)

Расписание работы спортивных секций ШСК на 2020-2021 учебный год (файл)

Календарь спортивно-массовых мероприятий

(файл)

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально значимых мероприятий на 2020-2021 учебный год

(файл)

Отчетная деятельность ШСК "Пантера"

Отчет о спортивных мероприятиях школьного клуба, переименованного в ШСК "Пантера".  (За  период с января по май 2015 г.)   (файл)
 Отчет о спортивных мероприятиях школьного клуба, переименованного в ШСК "Пантера".  (За 2015-2016 учебный год)  (файл)
 Отчет о спортивных мероприятиях школьного клуба, переименованного в ШСК "Пантера".  (За сентябрь 2016 г. - февраль 2017 г.)   (файл)
Отчет о спортивных мероприятиях школьного клуба  "Пантера" (За период с 01.09. 2017 по 01.05.2018) (файл)

Спортивные достижения

2018 год

Районный конкурс "Лучшая постановка физкультурной работы и развития массового спорта среди школьных спортивных клубов "

Региональный конкурс "Лучшая постановка физкультурной работы и развития массового спорта среди школьных спортивных клубов Архангельской области

Дата последнего обновления страницы 18.01.2024