Добро пожаловать!

Об образовательной организации

Полное наименование организации : Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Черевковская средняя школа" Муниципального образования "Красноборский муниципальный район" Архангельской области

Краткое наименование организации: МБОУ "Черевковская средняя школа"

Дата создания: 1844 год

Дата регистрации юридического лица: 29 июня 2000 г.(файл)

Контакты организации:

Адрес: 165460 Архангельская область, Красноборский район, с.Черевково, ул.Советская, дом 13,

телефон (факс) директора школы: 8(81840)3-31-61,

телефон бухгалтерии школы: 3-31-48,

e-mail: chershool07@yandex.ru

Учредитель Учреждения: муниципальное образование "Красноборский муниципальный район"

Руководитель: Рудаков Владимир Сергеевич

Адрес: 165430, Архангельская область, Красноборский район, с.Красноборск, ул.Гагарина, д.7а

Телефоны: 8818 40 3-18-41 (приемная)

Сайт: https://www.krasnoborskiy.ru

e-mail:  infodkr.29@yandex.ru

Учреждение в своей работе подведомственно Управлению образования администрации МО "Красноборский муниципальный район"

Начальник Управления образования:

Благодарев Владимир Борисович, телефон: 3-18-42,

Режим работы МБОУ "Черевковская средняя школа":

понедельник-пятница с 8.00 до 20.00

суббота - выходной

воскресенье - выходной

Часы приема граждан директора школы по личным вопросам:

понедельник-среда, пятница - с 14.00 до 16.00

По предварительной записи по телефону 8(818 40) 3-31-61 к директору можно обратиться в любой день с 9.00 до 16:00.

Описание организации:

МБОУ «Черевковская средняя общеобразовательная школа» является правопреемником муниципального образовательного учреждения «Холмовская основная общеобразовательная школа» (приказ по отделу образования администрации муниципального образования «Красноборский район» № 3 от 03 января 2002 г.), муниципального образовательного учреждения «Ляховская основная общеобразовательная школа» (распоряжение администрации муниципального образования «Красноборский муниципальный район» «О реорганизации муниципальных образовательных учреждений» № 356Р от 18 сентября 2008 г.), муниципального дошкольного  образовательного учреждения «Детский сад «Золушка» муниципального образования «Красноборский муниципальный район» Архангельской области (распоряжение  администрации муниципального образования «Красноборский муниципальный район» «О реорганизации муниципального дошкольного образовательного учреждения» № 389р от 28.10.2011 г.).