Положение о ведении антикоррупционной политики (файл)

План мероприятий по противодействию коррупции на 2016 - 2020 года (файл)

Информация к сведению:

«В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного  молодежного  конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!»

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 г. на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ http.anticorruption.life – социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ в сети «Интернет» www.genprok.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря)».

План мероприятий, проводимых в МБОУ « Черевковская средняя школа», приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией в 2018-2019 учебном году (файл)